Audaar Indi Residencial
Audaar Indi Residencial Apartamento São Paulo está localizado no distrito do Itaim Bibi a apenas 6 minutos a pé do Estoque. Estacionamento privado está disponível por BRL 35 por dia no local.
Este apartamento está situado a uma distância de 2.6 km do Parque do Ibirapuera e a uma pequena distância do Shopping Vila Olímpia. Fica a 10 minutos de carro do Estádio do Morumbi.
Neste apartamento, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. O banheiro inclui lençóis de banho e toalhas.
Para sua conveniência e conforto, apartamento Audaar Indi Residencial está equipado com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. O apartamento Audaar Indi Residencial está localizado a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto de São Paulo - Congonhas.
- Aeroportos
- Aeroporto de São Paulo - Congonhas4.9 km
- Estações de trem
- Julio Prestes Train Station9 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Mini-bar
- Utensílios para chá e café
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Audaar Indi Residencial?
Os hóspedes do apartamento Audaar Indi Residencial podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque do Ibirapuera, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estádio do Morumbi (a 4.1 km) bem como Centro Comercial Ibirapuera (a 2.2 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Audaar Indi Residencial?
O preço da reserva do apartamento Audaar Indi Residencial é $48. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Audaar Indi Residencial?
O apartamento Audaar Indi Residencial oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.